Возрождение лица: почему наше лицо стареет, и что с этим делать

Сколько сил, времени и денег тратится нашими очаровательными женщинами на сохранение молодости и свежести лица. Что же поможет лучше всего?


Что только не предпринимают милые женщины, чтобы вернуть себе молодость: и крема, и ботоксы, и процедуры, название которых и выговорить-то трудно. И на все это уходит очень много средств.


Но видимо, в погоне за красотой, милые женщины, вы забываете про один очень простой, но очень действенный метод.


Но прежде, хотелось бы пояснить, из-за чего теряется упругость и эластичность кожи лица, отчего вдруг появляются мешки под глазами и обвисает кожа.


Вся проблема до смешного проста. Дело в том, что мы разучились показывать свои эмоции, мы перестали радоваться. На наших лицах маски равнодушия и деловитости, поэтому мышцы лица просто напросто перестали работать и начали потихоньку спускаться, как воздушные шарики, а вслед за ними и кожа обвисает, и цвет лица меняется.


Вот тогда и начинаются походы по дорогим салонам красоты в поисках волшебного, порой ядовитого зелья, которое расхваливают направо и налево.


Стоит задуматься и понять: для того что бы вернуть молодость лицу надо всего лишь заставить мышцы вновь работать.


Как? Да очень просто! МАССАЖ! Да-да, обычный массаж лица. Я сейчас не говорю про легкие пощипывания и поглаживания ради удовольствия, сейчас я говорю про правильный массаж у правильного массажиста, который знает где и как погладить, а где и помять.

Я не пытаюсь сейчас рекламировать именно свой салон и свою методику.


Правильных массажистов хватает, нужно только его найти. Но если вы все таки не сумеете найти себе мастера, или все еще сомневаетесь, тогда прошу к нам в гости. Вы увидите результат уже на первом сеансе, ведь все познается в сравнении.


Здоровья вам и пусть вас сопровождает удача.


ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН

Нет комментариев
Добавить комментарий