Эффект от массажа лица. Отзыв


Дорогие наши читатели, мы разместили эти слова благодарности именно здесь, потому что рубрика "отзывы" ограничивает в количестве допустимых символов. 

Следить за состоянием кожи лица я была приучена с подросткового возраста, спасибо моей мамочке. Еще тогда я решила, что период своего старения буду оттягивать настолько, насколько это возможно, поэтому всегда пользовалась дорогими кремами и масками. У меня сухая кожа и морщинки на ней очень заметны, а еще сосудистая сеточка, которая всегда меня раздражала.


В интернете я нашла информацию о потрясающем эффекте от массажа лица, и прям загорелась)). Пройдя пару сеансов, результата не заметила, разочаровалась и решила больше не тратить на него деньги. Где делала НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ массаж лица, рассказывать не буду, не позволяет воспитание, да и времени уже много прошло…


Чтоб не состариться раньше времени, я решилась перестраховаться и стала делать уколы красоты. Это было лет 7 назад. Несколько инъекций гиалуронки дали очень хороший эффект: свежая, гладкая, нежная на ощупь кожа. Однако со временем эффект от уколов стал кратковременным, а колоть приходилось все чаще и чаще. И частые уколы не только пугали, но и по финансам уже были маловозможны.


Ближе к 30 годам мое лицо уже перестало восстанавливаться после бурной вечеринки или танцевальной пати. Неприятные отеки, плотные «мешки» под глазами, нездоровый оттенок кожи…

В салон «Красивые люди» я попала чисто случайно, друзья подарили мне сертификат на три сеанса омолаживающего массажа. Решив, что терять мне уже нечего, и я рискнула.


ЭФФЕКТ ОТ МАССАЖА ЛИЦА ОКАЗАЛСЯ СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННЫМ!


После первого сеанса хорошо подтянулся овал лица. Было ощущение, что все мышцы проснулись после долгой спячки, потянулись и пришли в движение. Исчезли мешки под глазами, улучшился цвет лица.


После второго сеанса ушла отечность, кожа словно стала светиться изнутри.


После третьего сеанса я заметила, что помимо свежести и ощущения общей подтянутости кожи лица, количество морщин заметно уменьшилось, а свои лопнувшие капилляры сразу даже найти не смогла! Мой муж был также в восторге.


В итоге после 3 сеансов массажа я увидела в зеркале свое НОВОЕ лицо. Я решила сравнить фотографии до и после, даже видео нашла. И тут поняла, что коля уколы, была похожа скорей на куклу с опухшим лицом. А после массажа Виктора, эта припухлось ушла, скулы выделились, лицо стало более живое и молодое. И все эти изменения произошли всего за 3 сеанса! А ведь я и не думала, что у меня было все так плохо)).


Именно при сравнении я увидела реальный результат! Массажист Виктор объяснил мне, что из-за многолетних уколов мимические мышцы не могли уже нормально перегоняли кровь и лимфу, от этого и была отечность, плохой кровеотток, и все вытекающие проблемы.


Если бы мне не подарили друзья сертификат, я бы так и думала, что потрясающий эффект от массаж лица – это всего лишь сказка. Жаль, что я потеряла 7 лет, ведь тогда я еще не знала, что есть настоящие специалисты и псевдоспециалисты. Дорогие женщины, вам повезло больше, чем мне, так как вы теперь знаете, где работает этот специалист. Не раздумывайте долго, женский век короток!


P.S. За 3 сеанса я привела в порядок лицо, но чтоб закрепить эффект от массажа лица и сохранить мышечную память, мне пришлось пройти еще 4 сеанса.  



С уважением и словами огромной благодарности, Ксения.

Нет комментариев
Добавить комментарий